Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 12.04.2021, 01:27

Объявление для родителей

Уважаемые родители!

В целях повышения эффективности популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде Департаментом информационных технологий Оренбургской области разработана информационно-справочная страница Оренбургской области в сети Интернет «Преимущества портала Госуслуги» (http://gosuslugi.orb.ru/) (далее – страница).

Страница содержит:

- перечень наиболее востребованных жителями области государственных услуг и инструкции по их получению на портале «Госуслуги»;

- ответы на наиболее распространенные вопросы о работе с порталом «Госуслуги»;

- разъяснения и видео-инструкцию о порядке регистрации на портале «Госуслуги»;

- перечень электронных услуг Оренбургской области;

- ссылки на услуги и сервисы портала «Госуслуги», сгруппированные по 12 жизненным ситуациям.

Знакомство со страницей позволит Вам получить представление о работе портала, информацию о порядке получения наиболее распространенных услуг, найти необходимую региональную услугу (на странице приведены прямые ссылки на разделы соответствующих услуг портала «Госуслуги»)».

Уважаемые родители!

Если вы хотите зарегистрироваться

на портале гос. услуг www.gosuslugi.ru,

У Вас появилась возможность сделать это в электронной форме.

1. Заходите на сайт мфц-орск.рф2. Заполняете заявление

3. Отправляете заполненное заявление на             mfcorsk@mail.ru

Доводим до Вашего сведения, что с 01 февраля 2019 г. изменен режим работы МАУ «Многофункциональный центр г. Орска» в Ленинском и Октябрьском районах.

В МАУ «МФЦ г. Орска» по адресу: пер. Клубный, 7А и в территориальном обособленном структурном подразделении (офис) МАУ «МФЦ г. Орска» в Октябрьском районе по адресу: ул. Макаренко, 20А прием заявителей будет осуществляться в понедельник, вторник, четверг, пятницу с 8:30 до 20:00, в субботу с 8:30 до 17:30.

Режим работы территориально обособленного структурного подразделения (офис) МАУ «МФЦ г. Орска» в Советском районе с. Ударник, ул. Советская, 4 остается прежним – вторник и четверг с 8.00 до 17.00.