Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 12.04.2021, 00:35

Школа №63

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Трудоустройство выпускников

Устройство выпускников 2020 года МОАУ « ООШ № 63 г.Орска»

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Дальнейшее место обучения

1

Анкин Артём Дмитриевич

04.04.2004

ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»

2

Антипов Александр Алексеевич

21.10.2004

ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»

3

Анохина Анастасия Александровна

04.11.2004

ГАПОУ «Педколледж г.Орска»

4

Бортников Степан Сергеевич

15.02.2004

ГАПОУ «Техникум транспорта г.Орска»

5

Вишняков Данил Михайлович

14.10.2004

ГАПОУ «Техникум транспорта г.Орска»

6

Вишняков Никита Михайлович

30.08.2003

ГАПОУ «Техникум транспорта г.Орска»

7

Вольман Алина Сергеевна

15.06.2004

ГАПОУ «Торгово-технологический техникум г.Орска»

8

Дьякова Мария Евгеньевна

16.09.2004

МОАУ «СОШ № 17 г.Орска»

9

Дмитриев Иван  Алексеевич

25.09.2004

ГАПОУ « Орский технический техникум им.А.И.Стеценко»

10

Клементьев Владимир Александрович

16.10.2004

ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»

11

Кидяев Денис Олегович (не принёс)

08.01.2003

МОАУ «СОШ № 17 г.Орска»

12

Кравец Маргарита Михайловна

31.05.2004

ГАПОУ «Торгово-технологический техникум г.Орска»

13

Купбергенов Ислам Талгатович

13.04.2005

ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»

14

Лаптев Андрей Андреевич

06.02.2004

ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»

15

Молотков Никита Игоревич

03.08.2005

МОАУ «СОШ № 17 г.Орска»

16

Новичкова Виктория Андреевна

21.11.2004

ГАПОУ «Педколледж г.Орска»

17

Нарзяева  Юлия Вячеславовна

09.12.2004

ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»

18

Нитбаева Дарина  Мадихановна

18.02.2004

ГАПОУ «Казанский колледж технологий и дизайна»

19

Романова Светлана Николаевна

25.06.2004

«Орский машиностроительный колледж»

20

Салмыксова Дарья Евгеньевна

15.12.2003

МОАУ «СОШ № 17 г.Орска»

21

Фёдорова Светлана Сергеевна

21.01.2004

ГАПОУ «Орский медицинский колледж»

22

Панявкин  Никита Васильевич

16.06.2004

«Орский машиностроительный колледж»

23

Чигодайкин Михаил Александрович

24.05.2004

ГАПОУ «Орский медицинский колледж»

24

Голикова Татьяна  Максимовна

03.02.2004

ГАПОУ «Горно-технологический техникум»

25

Антонин Кирилл Витальевич

21.10.2003

«Нижневартовский строительный колледж»

26

Хачкарджи Вячеслав Владимирович

08.04.2004

ГАПОУ «Техникум транспорта г.Орска»

27

Малахова Екатерина Вадимовна

03.11.2004

ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»

 

 

Зам.директора                        Н.А.Назарова

 

Вход на сайт
Полезные ссылки
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz