Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 12.04.2021, 00:20

Заявление родителей о приёме в муниципальное образовательное учреждение

Заявление родителей (законных представителей)

о приеме в муниципальное образовательное учреждение

Учетный номер _______

Директору муниципального образовательного автономного

учреждения  «ООШ  №63  г. Орска»

________________________________________________

Родителя (законного представителя)( ненужное зачеркнуть)

Фамилия _______________________________________

Имя ___________________________________________

Отчество _______________________________________

Адрес места жительства и (или) адрес место пребывания родителя (ей) (законного (ых) представителя (ей) ребенка:

Город __________________________________________

Район __________________________________________

Улица __________________________________________

Дом _______________ корп. ______ кв. ______________

Телефон ________________________________________

(при наличии)___________________________________

Паспорт серия _____________ №  __________________

Выдан __________________________________________

________________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребенка (сына, дочь) _________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество (при наличии))

___________________________________________________________________________________

(дата рождения, место рождения, место проживания)

_______________________________________________ в ___________ класс Вашей организации.

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» даю согласие на обучение и воспитание моего несовершеннолетнего ребенка на _________________ языке и изучение родного ______________ языка и литературного чтения (литературы) на родном ______________ языке.

«          »       ____________  20        г.

подпись              (ФИО)

Информирую о наличии права внеочередного, первоочередного или преимущественного приема (нужное подчеркнуть)

«          »       ____________  20        г.

подпись              (ФИО)

«          »          ___________ 20         г.

подпись         (ФИО)

Выражаю свое согласие на обучение ребенка по адаптированной образовательной программе (в случае необходимости)

«          » ______________     20        г.

подпись          (ФИО)

С Уставом, лицензией на право осуществления образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, образовательными программами, учебно- программной документацией и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся ознакомлен)

«__»    20        г.                                                                    подпись         (ФИО)

Выражаю свое согласие на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение) использование, распространение (передачу 3-м лицам) способами, не противоречащими закону, моих персональных данных и данных моего ребенка. Настоящее согласие сохраняет силу до выбытия ребенка из ОО

«          »          20        г.                                                       подпись            (ФИО)

Согласен(а) с психолого-педагогическим сопровождением ребенка во время образовательного процесса.

«_»      20        г.                                                                   подпись           (ФИО)

К заявлению прилагаю следующие документы (нужное подчеркнуть):

Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка  или поступающего

Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

Копия документа о регистрации ребенка (поступающего) по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования}

Справка с места работы родителя (ей) (законного(ых) представителя(ей)) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)

Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Документ, подтверждающий родство заявителя (ей) или законность представления прав ребенка (для иностранных граждан или лиц без гражданства)

Документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства)

Аттестат об основном общем образовании (при поступление на уровень среднего общего образования)

Личное дело (при поступлении в порядке перевода)

Документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из кл. журнала) (при поступлении в порядке перевода)

Иные документы (на усмотрение родителя(ей) (законных) представителя(ей)), поступающего)

«_»      ______________     20          г.

подпись            (ФИО)

Достоверность и полноту указанных сведений подтверждаю.

«_»      ______________     20          г.

подпись            (ФИО)

Дата подачи заявления: «____» __________________ 20___ г.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контрольный талон № ________

Документы получил ______________________ «______» _______________ 20___ года.